Appel à faire de la lutte contre la corruption une réalité tangible dans les pratiques et comportements en #Afrique… https://t.co/KPFRLIKCJd

Alkhabar الخبر

الاربعاء 13 يونيو 2018

مونديال 2018: جدول المباريات

FRANCE24

26f19ef072e2dd30305b53f3c6faec0cdb78c599

موسكو (أ ف ب) - في ما يأتي الجدول الكامل لمباريات كأس العالم 2018 في كرة القدم، والتي تقام في روسيا بين 14 حزيران/يونيو و15 تموز/يوليو، مع الاشارة الى ان المواقيت المذكورة هي بتوقيت غرينيتش:

- الدور الأول -

- الخميس 14 حزيران/يونيو -

(15:00) روسيا - السعودية

- الجمعة 15 حزيران/يونيو -

(12:00) مصر - الأوروغواي

(15:00) المغرب - إيران

(18:00) البرتغال - اسبانيا

- السبت 16 حزيران/يونيو -

(10:00) فرنسا - استراليا

(13:00) الأرجنتين - ايسلندا

(16:00) البيرو - الدنمارك

(19:00) كرواتيا - نيجيريا

- الأحد 17 حزيران/يونيو -

(12:00) كوستاريكا - صربيا

(15:00) ألمانيا - المكسيك

(18:00) البرازيل - سويسرا

- الاثنين 18 حزيران/يونيو -

(12:00) السويد - كوريا الجنوبية

(15:00) بلجيكا - بنما

(18:00) تونس - انكلترا

- الثلاثاء 19 حزيران/يونيو -

(12:00) كولومبيا - اليابان

(15:00) بولندا - السنغال

(18:00) روسيا - مصر

- الأربعاء 20 حزيران/يونيو -

(12:00) البرتغال - المغرب

(15:00) الأوروغواي - السعودية

(18:00) إيران - اسبانيا

- الخميس 21 حزيران/يونيو -

(12:00) الدنمارك - استراليا

(15:00) فرنسا - البيرو

(18:00) الأرجنتين - كرواتيا

- الجمعة 22 حزيران/يونيو -

(12:00) البرازيل - كوستاريكا

(15:00) نيجيريا - ايسلندا

(18:00) صربيا - سويسرا

- السبت 23 حزيران/يونيو -

(12:00) بلجيكا - تونس

(15:00) كوريا الجنوبية - المكسيك

(18:00) ألمانيا - السويد

- الأحد 24 حزيران/يونيو -

(12:00) انكلترا - بنما

(15:00) اليابان - السنغال

(18:00) بولندا - كولومبيا

- الاثنين 25 حزيران/يونيو -

(14:00) السعودية - مصر

(14:00) الأوروغواي - روسيا

(18:00) اسبانيا - المغرب

(18:00) إيران - البرتغال

- الثلاثاء 26 حزيران/يونيو -

(14:00) الدنمارك - فرنسا

(14:00) استراليا - البيرو

(18:00) نيجيريا - الأرجنتين

(18:00) ايسلندا - كرواتيا

- الأربعاء 27 حزيران/يونيو -

(14:00) كوريا الجنوبية - ألمانيا

(14:00) المكسيك - السويد

(18:00) صربيا - البرازيل

(18:00) سويسرا - كوستاريكا

- الخميس 28 حزيران/يونيو -

(14:00) اليابان - بولندا

(14:00) السنغال - كولومبيا

(18:00) انكلترا - بلجيكا

(18:00) بنما - تونس

- الدور ثمن النهائي -

- السبت 30 حزيران/يونيو -

(14:00) أول المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الرابعة (I)

(18:00) أول المجموعة الأولى - ثاني المجموعة الثانية (II)

- الأحد 1 تموز/يوليو -

(14:00) أول المجموعة الثانية - ثاني المجموعة الأولى (III)

(18:00) أول المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة الثالثة (IV)

- الاثنين 2 تموز/يوليو -

(14:00) أول المجموعة الخامسة - ثاني المجموعة السادسة (V)

(18:00) أول المجموعة سابعة - ثاني المجموعة الثامنة (VI)

- الثلاثاء 3 تموز/يوليو -

(14:00) أول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة الخامسة (VII)

(18:00) أول المجموعة الثامنة - ثاني المجموعة السابعة (VIII)

- الدور ربع النهائي -

- الجمعة 6 تموز/يوليو -

(14:00) الفائز في I - الفائز في II (المباراة 1)

(18:00) الفائز في III - الفائز في IV (المباراة 2)

- السبت 7 تموز/يوليو -

(14:00) الفائز في VII - الفائز في VIII (المباراة 3)

(18:00) الفائز في V - الفائز في VI (المباراة 4)

- الدور نصف النهائي -

- الثلاثاء 10 تموز/يوليو -

(18:00) الفائز في المباراة 1 - الفائز في المباراة 2

- الأربعاء 11 تموز/يوليو -

(18:00) الفائز في المباراة 3 - الفائز في المباراة 4

- مباراة المركز الثالث -

السبت 14 تموز/يوليو على ملعب سان بطرسبورغ

- المباراة النهائية -

الأحد 15 تموز/يوليو على ملعب لوجنيكي (موسكو)



المصدر : http://www.france24.com/ar/20180613-%D9%85%D9%88%D...